Overwatch: No Nerf

Объявление

Добро пожаловать на Overwatch: No Nerf!
#игровоевремя2077


13.11.19 Наши хорошие, у нас есть для вас последнее объявление
11.08.19 Пирожочки, просим ознакомиться с новым патчем
11.07.19 Господа, Нумбани ёбнуло: вторая сюжетка (наконец-то) завершена
25.06.19 У нас для вас есть новость, надеемся, вы рады
16.06.19 Это важно: задействованные в сюжетке ребзи, загляните в темку, плес
05.05.19 Наслаждайтесь новым дизайном
25.04.19 Сюжетный эпизод запущен: сопровождайте груз и всё такое
20.04.19 Бабка ныла и наныла на новую сюжетку; припасть необходимо здесь
01.03.19 Почоны, инфа для всех: смотрите, чо мы придумали! А, кстати, с первым днём весны и вот это вот всё
20.02.19 Отличные новости, народ: наш первый сюжетный эпизод (с горем пополам) завершён!
14.02.19 В Овервотч стартует второй сезон Лиги, а у нас — первый ивент!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Overwatch: No Nerf » Партнёрство и баннерообмен » DRAGON AGE: FINAL ACCORD


DRAGON AGE: FINAL ACCORD

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/53233.png

0

2

занят

Разыскивается бывший Инквизитор — герой, ставший козлом отпущения.
ПЕРСОНАЖ НА ЗАМЕНУ

http://sg.uploads.ru/CSFqI.png

Максвелл Тревельян
Maxwell Trevelyan
Экс-Инквизитор, развенчанный Вестник Андрасте, лорд Оствика, граф Киркволла
Класс: разбойник, буря (опционально).
Отношения: многочисленные. Еще один человек, которого знает весь Тедас — хотя в собственной армии могут и не узнать в лицо. Из канонических родственников есть старшая сестра Эвелин, нынешняя тейрна Оствика.
Предыстория: классическая. Решения канона можно посмотреть в этой теме: 9:47 ВД, сюжет, общее состояние мира.

После известных канонических событий Инквизиция стала личной гвардией Верховной Жрицы; Максвелл остался главой организации, но теперь лишь следовал приказам Виктории I, хоть и имел некоторое право голоса в спорных вопросах. Переживая падение как статусное, так и физическое (потерю руки), ищет утешения в посторонних занятиях.

Далее состоялась кампания, связанная с поисками Соласа, которая привела его со спутниками в Тевинтер. В Минратосе, несмотря на все усилия Инквизиции, приспешникам Фен'Харела удалось их обыграть и похитить искомый артефакт. Весомую роль в произошедшем сыграли внутренние трения в Магистериуме, недоверие к партии люцернов и прочие интриги тевинтерского двора. В командовании ордена хорошо помнили о походе на Глубинные тропы, связанном с внезапными землетрясениями, и строили определенные предположения о том, где мог бы оказаться "сломанный" артефакт и его похититель. Однако след эльфов потерян, никакой активности разведчикам отследить не удаётся, и Инквизиция на время отступает, ожидая какой-либо новой информации.

К 47-му году Максвелла все чаще мучают ночные кошмары касательно Соласа, его озвученных когда-то планов и того, что могло бы произойти, найди он способ "починить" сомнаборий. Меж тем проблемы Церкви нарастали как снежный ком и были куда реальней и неотложней домыслов о новом катаклизме. Верховная Жрица не может позволить себе ослабить хватку и выделить хоть какие-то ресурсы, включая и самого Инквизитора, на то, чтобы "идти туда, не знаю куда" и "искать то, не знаю что". Ее поражение в происходящих церковно-магических распрях может обернуться крахом для всего андрастианского мира. Во всяком случае, так она сама считает и не допускает возражений на этот счёт.

В смятении, уже почти граничащем с паранойей, и в невозможности договориться с Лелианой, Максвелл делится невеселыми мыслями с Маханоном Лавелланом, остроухим агентом-магом, состоящим в группе исследователей магии разрывов. К некоторому удивлению, находит в нем недюжинный энтузиазм и поддержку и, вдохновившись этим, составляет план дальнейших действий.

Далее Максвелл в компании Маханона самовольно покидает группу дипломатического корпуса, отправленную в Ферелден, и направляется в Пик Солдата, где встречается с Айданом Кусландом. В итоге тайных переговоров бывшие герои заключают сделку: Кусланд отправляет Стражей на Глубинные тропы на поиски подтверждений информации о встречающихся там эльфах и выяснение их целей, а также для возможного обнаружения там действующих элувианов. Взамен Командор Серых Стражей расплывчато и предусмотрительно попросил об одной услуге — поддержке Инквизиции, когда она ему понадобится. К сожалению, договор Максвелл вынужден был скрепить не своей личной подписью лорда, на выгоду которой Айдан, конечно же, не купился, но полноценной печатью Инквизитора. После этого путь Тревельяна и Лавеллана лег к солнечным берегам Антивы для личной беседы с Жозефиной Монтилье, способной поддержать старого друга своими многочисленными связями.

Тем временем шпионы Верховной Жрицы узнают о деталях произошедшего в Ферелдене. Мириться с дерзким самоуправством Инквизитора она не намерена и не собирается позволять ему заключать сомнительные договоренности и всей своей деятельностью подвергать Церковь необдуманным рискам. В Антиве Максвелла настигает молва о том, что Вестник Андрасте был обличен лжецом и заочно лишен всех церковных регалий вместе с положением главы Инквизиции. С трудом справившись с этой новостью, Тревельян вместе с эльфом добирается до поместья Монтилье, но не застаёт бывшего дипломата на месте — леди Монтилье в отъезде и обещала вернуться к концу недели.

А еще спустя пять дней и несколько галлонов выпитых антиванских вин из запасов Монтилье, Максвелл "бесследно" исчезает из комнат гостеприимного поместья.

Характер: Не бравый боец, не военный лидер, но дворянин (и даже дворянчик) до мозга костей, больше склонен к дипломатии и политике. К такому герою-Инквизитору хорошо применима поговорка, что короля делает свита. Доблесть и гипер-ответственность за судьбы мира не про него, по решениям игры он в большей степени делал только необходимое, не отвлекаясь на побочные просьбы. Эгоистичен, часто тщеславен, в иных делах может проявить малодушие. Планы Фен'Харела так сильно взволновали его прежде всего потому, что они представляют неминуемую угрозу для него самого и его будущего.

Внешность: ранее был использован фейсклейм Даниэла Шермана, внешность можно сменить на любую другую.

Планы на игру: На данный момент история персонажа находится в подвешенном состоянии, и ее развитие зависит всецело от пожеланий будущего игрока. Как переживёт Максвелл свою отставку, что решит предпринять в ответ на такую "благодарность" спасённого им мира? Какой бы не оказалась его причина пропасть без вести, сойти с арены надолго ему не дадут — будут искать и наконец найдут. Но что задумал сам Максвелл и захочет ли он возвращаться? Может, его душе теперь ближе союз со Старкхевеном против Верховной жрицы? Или по пути в неизвестность он влип в какие-то ещё приключения?..

Список эпизодов:
- То, что должно быть сделано 05/01/47
- С волками жить, по-волчьи выть 15/02/47

Отредактировано Team-mate (2019-02-25 19:59:08)

0

3

занята

ЗАЯВКА ОТ Mahanon Lavellan

http://funkyimg.com/i/2Jdmz.png

Шип // любое другое имя или кличка
Thorn (торг.) // Aiguillon (орл.) // any name
орлейский бард, шпион, при необходимости — воровка, убийца, отравительница, соблазнительница и ещё тысяча масок

Класс: разбойник, специализация — бард // здесь хочу отметить, что не вижу ее классической "девушкой с лютней", для этого в каноне есть Мэриден; Шип же мастер разговоров и манер, делающих её общество таким приятным и позволяющих подобрать нужные ключики к интересующим ее тайнам.

Отношения: Постоянный заказчик и проверенная исполнительница. Вероятно, даже друзья — но не берусь без тебя сказать, почему и насколько близкие.

Предыстория: Биография персонажа свободная, обстоятельства жизни и обучения бардовскому искусству на ваше усмотрение, как и все прочие детали и связи. Возраст персонажа — 30—35 лет, лет 10 она уже точно занимается "искусством", имеет заманчивую репутацию и приличный (и не очень) опыт.
Я вышел на тебя еще тогда, когда собирал информацию об инциденте с "эльфийской чумой" в Викоме. Твоя замечательная работа по проникновению и вызнаванию припорошенных временем тайн помогла мне достичь моих целей. Вероятно, ты же впоследствии помогла мне и дотянуться до тех, кому я хотел отомстить за гибель клана.
Так и повелось, что если мне нужно что-то узнать или чьей-то незаметной рукой повернуть шестеренки событий где-то далеко от себя — я знаю, к кому я могу обратиться.

Характер: любой, позволяющий быть эффективной в бардовском деле. Обольстительная беззастенчивая любительница интриг, женщина в самом прекрасном смысле этого слова, на полную использующая всё богатство своей природы, такой я тебя вижу. Волевая, умная, себе на уме — другая бы на этой стезе не выжила. В общем, как раз такая, какой она рисуется по картинке.)

Внешность: преисполненная орлейского шарма светловолосая эльфийка со шрамом на щеке, замаскированным под татуировку-лист

вот эта прекрасная мисс

http://funkyimg.com/i/2Jdpr.jpg
http://funkyimg.com/i/2Jdpt.png
http://funkyimg.com/i/2Jdpu.png

Планы на игру: я планирую предложить тебе уже не разовый контракт, а постоянный найм - сменить рисковую долю путешественницы на место в личной охране Инквизитора, за правым плечом. За левым уже стоит Эллана, и сдаётся мне, вместе вы составите отличный тандем а все мы трое - могучую эльфийскую кучку х)) и это ещё без Даниры! больше эльфов этому миру х)) И в дальнейшем я - несколько эгоистично, возможно, - рассчитываю на твоё участие в событиях игры как третейской судьи между мной и Элль, потому что покой нам только снится.))

И несмотря на то, что и мне, и Эллане есть что предложить этому персонажу для игры, мы будем особенно рады, если вы захотите развить для Шип собственную личную линию - потому что, как ни крути, а наши с ней отношения далеко не центровые в её жизни.)

Отредактировано Team-mate (2019-02-25 19:58:47)

0

4

Заявка от Maxwell Trevelyan

http://forumstatic.ru/files/0019/75/58/46788.jpg

Железный Бык
Iron Bull
тал-вашот, бывший член Инквизиции, капитан "Боевых быков"

Класс: воин, потрошитель

Отношения: "...я только сейчас понял, почему ты так боишься безумия. Я оказался к нему так близко. Я видел его своими глазами и почти переступил черту. Это было страшно, и я понял, почему этот страх живет в тебе. И только сейчас я понял, сколько раз ты удерживал меня, когда я был готов переступить грань. Создатель! Сколько же раз... Иногда мне хотелось выставить тебя за дверь с твоими нравоучениями, но ты каждый раз играючи перешагивал через мое сопротивление. И мне все еще кажется, что на роль героя ты подошел бы куда лучше. Я не умею быть героем. Я не умею справляться с такой нагрузкой, меня ломает эта ответственность. Тогда, на Штормовом берегу, ты же почти не сомневался. Я вроде бы подтолкнул тебя к выбору, Бык, но мне кажется, что ты заранее знал, что сделаешь. Ты всегда знаешь заранее. Твоя фраза про то, мне нужно расслабиться, до сих пор вызывает нервную дрожь, потому что я никогда не знаю, что ты решил в этот раз. Ты непредсказуем, кто бы что не говорил. И, несмотря на это, я знаю, что ты не дашь упасть и не дашь сойти с ума. Я признал свое поражение перед тобой. Еще тогда. Сдался. Не дай мне сойти с ума, а я удержу от безумия тебя, потому что иначе ничего не будет иметь смысла. Ни борьба за Инквизицию, за собственный статус, за собственную жизнь, за право быть свободным и жить так, как хочу я, не будучи ничьей марионеткой, чьи нити тянутся к Солнечному трону, ни борьба с Соласом за Тедас... Слышишь меня? Дыхание Создателя, да какого демона ты снова ухмыляешься?"

Предыстория: каноничная (DAWiki). 45-47 года обсудим, но в пост-каноне Бык с командой работают в Орлее и Ферелдене.

Характер: каноничный.

Внешность: каноничная.

Планы на игру: "...это похоже на пожар. Чувствуешь? Даже воздух гуще. Драконы, Старший, теперь Фен'Харел, эльфы и кунари на тропах... Что ты думаешь по этому поводу? Я вот думаю, что мы оказались на краю пылающей Бездны. В Орлее вот-вот вспыхнут беспорядки, мою Инквизицию снова пытаются вернуть в лоно Церкви, а я не хочу им уступать. Я еще мне кажется, что голоса в голове сведут меня с ума. И я понимаю, сколько же ошибок я наделал. Почему ты не остановил меня? Ты же умный. Мог бы и дать по затылку и сказать, что я творю демон знает что. А теперь мне нужно это исправлять. Ты со мной, Бык?

P.S. господа, это все - про психологию и про связь, которая сильно отличается от обычного понимания "отношенек", а не про 50 оттенков серого. Прошу учесть, иначе каши мы не сварим.

0

5

Заявка от AYENAR RAIN

http://s9.uploads.ru/j4kLf.png

Эдвин Доу* (рус.)
*имя можно изменить
Серый Страж Вольной Марки. Опционально: констебль (не желательно, ибо на эту должность в планах Алистер), тренер рекрутов или любая другая интересующая вас должность.

Класс: воин, храмовник

Отношения: Их отношения, как того и стоило ожидать, начались с взаимной ненависти. Давно, ещё в Кругу, когда между молодым храмовником и чародейкой разгорелась целая негласная война, причины которой никто из них уже и не помнит, они умудрялись портить друг другу жизнь так, что к столь необычным неуставным отношениям нельзя было и прикопаться. Случайно запер в покоях, случайно уронила книгу на голову, случайно то, случайно это... Это могло продолжаться долго, если бы не общая трагедия. Посвящение словно стерло между ними невидимую границу и от былой ненависти остались лишь медленно угасающие угли. Да, Аенар Рейн и Эдвин Доу — максимально противоположные по характеру люди. Но именно это, пожалуй, и стало залогом их столь долгой и крепкой дружбы. Пламенные споры постепенно превратились в спокойные и продолжительные дискуссии, взаимные издёвки потеряли былую злобу, а совместный досуг неожиданно обогатился неторопливыми, даже немного домашними, партиями в дамки.
Для Аенар, Эдвин — близкий друг, опора и единственный советчик, к чьим словам она действительно прислушивается. Она во многом не согласна с бывшим храмовником, но именно это и делает его точку зрения столь ценной, а беседы интересными. Эдвин единственный человек, которому она не моргнув глазом доверит свою жизнь. И, возможно, единственный человек, который знает настоящую Аенар, со всеми её слабостями, интересами и глупыми привычками. Для столь зарытой личности как командор Рейн — это ценный дар.

Предыстория:
• Беспризорник, который фактически родился и вырос на улицах Старкхевана.
• В семь лет попал в лоно церкви, а после и к храмовникам.
• 9:27 года Века Дракона поступил на службу в Старкхевенский Круг Магов.
• После пожара в Кругу участвовал в перевозке спасшихся чародеев, однако его отряд подвергся нападению порождений тьмы и практически целиком был уничтожен. Эдвину удалось продержаться до прибытия Серых Стражей и спасти несколько чародеев, в числе которых была и Аенар Рейн. Увы, избежать скверны им не удалось.
• Спасшиеся чародеи и Эдвин были перевезены в крепость Блэкроу, где и прошли Посвящение. Пережить его удалось лишь Эдвину и Аенар.
• Довольно быстро заработал себе репутацию «своего» человека и опытного вояки, уже через год после Посвящения став Старшим Серым Стражем.

*Вы вольно менять любые пункты биографии и дописывать её по своему вкусу исходя из желаемой позиции в Ордене. Неизменен лишь одно: Эдвин служил храмовником в Старкхевенском Кругу Магов и спас Аенар при нападении порождений, тем самым попав с ней в Орден Серых Стражей.

Характер: Эдвин Доу прошел долгий путь от никому ненужного беспризорника до почитаемого стража и ценного боевого товарища. Он видел грязь улиц и благословленную чистоту церквей. Несправедливость храмовников и опасность одурманенных силой магов. Отверженность простых солдатов и гнусность их начальства. Худшее и лучшее, что мог показать ему мир. Его взгляды менялись вместе с его жизнью: сначала бессильная злоба на мир и его несправедливость, затем — праведная уверенность в благом деле храмовников. Ему понадобилось время, чтобы стать тем, кто он есть сейчас.
Он спокоен и рассудителен, упрям, немного циничен, но всё же не утратил природной доброты. Эдвин прямолинейный, кристально честный и как-то чисто по-житейски здравомыслящий человек, который давно пережил все страсти молодости, включая и её максимализм. Что уж говорить, если бывший храмовник относится к магам более благосклонно, чем чародейка Рейн? Он не торопится с выводами, но искренне старается посмотреть на ситуацию под другим углом, что, в прочем, не мешает ему принимать иногда довольно сложные решения.

Внешность: Любая, с учётом возраста (40+) и боевого опыта.

Планы на игру: О, нас ждёт множество увлекательных дискуссий, совместных флешбеков и актуальных сюжетов, в которые я вас обязательно утащу. Сюжет Серых Стражей набирает обороты и командору Рейн никак не справиться без своего верного друга и советчика, способного в нужное время вправить её мозги на место.

0


Вы здесь » Overwatch: No Nerf » Партнёрство и баннерообмен » DRAGON AGE: FINAL ACCORD


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно